«Иллюзион+» и «Еврокино» стали информационными партнёрами Московской презентации фестиваля «Каннские львы»!

Вернуться

«Иллюзион+» и «Еврокино» стали информационными партнёрами Московской презентации фестиваля «Каннские львы»!


26-го октября 2012 года в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 59-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские львы 2102», где зрители смогут приобщиться к лучшим образцам мирового креатива. Телеканал популярного зарубежного кино «Иллюзион+» и первый телеканал европейского кино «Еврокино» поддержали столь значимое и ожидаемое событие в жизни российской рекламной индустрии.



  



Специалисты и ценители искусства стремятся увидеть программу Каннских львов, чтобы получить новые знания о технологиях рекламного бизнеса и узнать все о едва появившихся на свет трендах креатива будущего!



  



В этом году, как и всегда, гости презентации смогут увидеть ролики, завоевавшие этим летом высшие награды Каннского Фестиваля, а также, на один вечер стать членами фестивального жюри и определить судьбу приза зрительских симпатий «Львёнок-2012», выбрав лучшую, по мнению зала, российскую телевизионную рекламу!



  



Гостей мероприятия ожидает множество приятных сюрпризов: настоящие каннские пальмы, французская музыка и эксклюзивные мотоциклы, напитки и угощения от партнёров мероприятия и after party до утра.



  


19 октября