IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МИКРОКИНО ШОТЫ ПРОДЛЕВАЕТ ПРИЁМ РАБОТ

Вернуться

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МИКРОКИНО ШОТЫ ПРОДЛЕВАЕТ ПРИЁМ РАБОТ

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МИКРОКИНО ШОТЫ ПРОДЛЕВАЕТ ПРИЁМ РАБОТ На официальный сайт IV Всероссийского Фестиваля Микрокино ШОТЫ (microkino.ru) поступили сотни качественных, интересных, творческих и креативных фильмов.





По просьбам участников мы с радостью объявляем о продлении приёма работ


до 9 ноября 2013 года. Искренне надеемся, что это позволит выразить себя в нескольких секундах тем, кто ещё не успел этого сделать. А те, кто уже давно дружит с нами, смогут прислать ещё больше талантливых микрофильмов.





Напоминаем, что принять участие в Фестивале может любой желающий, необходимо только зарегистрироваться на официальном сайте (microkino.ru) и добавить своё уникальное видео.








Всех победителей ждут суперсовременные смартфоны ALCATEL ONE TOUCH, а главный приз – поездка на двоих в Париж. А также специальный приз от партнёра Фестиваля Electra Bicycle Company в номинации «You + Bike = Happy».





Более подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте Фестиваля microkino.ru.





Организаторы Фестиваля: телеканалы «Русский иллюзион», «Иллюзион+» и «Еврокино»


Генеральный партнёр: ALCATEL ONE TOUCH


Информационные партнёры: телеканал «Москва24», КиноПоиск.Ru, журналы Rolling Stone и EMPIRE, краудсорсинговая платформа CITYCELEBRITY, 2do2go.ru


Партнёры: магазин «Республика», Мультимедиа Арт Музей, киношкола CINEMOTION, Electra Bicycle Company, Geometria.ru, международная организация CINEMAHALL





Думай быстрее, снимай короче!


31 октября