Кадровые изменения в ГК АМЕДИА

Вернуться

Кадровые изменения в ГК АМЕДИА


http://cstb.ru/images/all_images/NEWS/cstb/nn.gif" hspace="4" vspace="4" border="0" align="left" width="250" height="168"  />Компания АМЕДИА объявила о назначении Дениса Горшкова руководителем вещательных проектов компании АМЕДИА и генеральным директором дочерней компании «А сериал».


В 2011-2012гг АМЕДИА – крупнейший производитель сериалов и телефильмов в России – запускает несколько вещательных проектов. Программа первого из них – телеканала AMEDIA – составлена из любимых аудиторией сериалов собственного производства. 


Денис Горшков будет отвечать за стратегические вопросы развития вещательного бизнеса компании, программирование, закупки, продвижение и распространение телеканалов на рынке.



  



Биографическая справка:


Денис Горшков родился в 1979 году в Саратовской области. Закончил Саратовский Государственный Социально-Экономический университет.


Кандидат экономических наук. В 2005 году защитил диссертацию по экологическому маркетингу.


До прихода в АМЕДИА в 2007-2011 годах руководил российскими закупками международного семейства телеканалов Viasat, курировал программирование русскоязычных каналов Viasat в Прибалтике. Ранее работал в международной дистрибуции Первого канала, отвечал за развитие и распространение международной версии Первого канала и Цифрового телесемейства в Европе. 



  


22 декабря