Канал «Телепутешествия» выступит информационным партнером фестиваля «Русские экспедиции»

Вернуться

Канал «Телепутешествия» выступит информационным партнером фестиваля «Русские экспедиции»


http://cstb.ru/images/all_images/NEWS/cstb/teleput.png" border="0" width="250" height="103"  />



С 18 по 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет третий фестиваль путешественников. Организатором мероприятия традиционно выступает клуб  «Русские Экспедиции». Информационным партнером фестиваля в этом году стал и канал «Телепутешествия» производства компании «Первый ТВЧ».
  

Третий фестиваль путешественников «Русские Экспедиции» – это две захватывающих недели общения с единомышленниками, встреч с путешественниками, практических занятий и теоретических семинаров по travel-фотографии, travel-журналистике и организации экспедиционных проектов.
  

В рамках программы фестиваля 26 мая состоится мастер-класс от канала «Телепутешествия»: советы и секреты профессиональных travel-операторов и инструкции о том, как попасть на телевидение. Опытные телевизионщики расскажут о создании захватывающих сюжетов, поиске лучших кадров. Слушатели узнают, как вернуться с целой техникой, ворохом впечатлений и фееричным видеоматериалом. Автор мастер-класса – ведущий оператор канала «Телепутешествия» и телекомпании «Первый ТВЧ» Юрий Кострыгин.



Фестиваль «Русские Экспедиции» станет первым в России интерактивным фестивалем путешественников, все мероприятия которого будут транслироваться в интернете в форме вебинаров. Где бы вы ни находились, вы не только сможете видеть все мероприятия в прямом эфире, но и получите возможность задавать свои вопросы лекторам и ведущим семинаров.
  

Подробная информация о мероприятии http://www.russianexpeditions.ru/">http://www.russianexpeditions.ru/
  


17 мая