Кинопремьеры на телеканале «Комедия ТВ» в мае. Будет смешно!

Вернуться

Кинопремьеры на телеканале «Комедия ТВ» в мае. Будет смешно!


Смотрите кинопремьеры на телеканале «Комедия ТВ»:





11 мая в 22:20 - «Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра».



Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого — в случае неудачи — должны растерзать крокодилы.
  

Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга — друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.



Режиссер: Ален Шаба



В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Беллуччи, Ален Шаба, Клод Риш, Жерар Дармон, Эдуард Баэр Дьедонне



Производство: Франция, Германия





18 мая в 22:20 - «Квартирант».



Пол — бездомный бродяга и плут, привык скитаться по квартирам знакомых и жить за их счет. Поселившись в очередном доме, он превращает в чудовищный хаос размеренную жизнь своего соседа.
  

Пол — бесшабашный врунишка — втягивает Александра в череду невероятных приключений и нелепых авантюр. Но никто не прощает лжи, и последний друг отвернулся от Пола. Всеми покинутый, Пол клянется исправиться и начать новую жизнь. Но надолго ли его хватит? Ведь у этого хитреца в рукаве еще много сюрпризов…



Режиссер: Александр Кастаньетти, Корентен Джулиус



В ролях: Титофф, Фредерик Дифенталь, Зоэ Феликс, Аньес Сораль, Зинедин Суалем, Феодор Аткин, Патрик Милле, Филипп Мэймат, Саша Бордо



Производство: Франция





22 мая в 22:20 – «Плюшевый синдром».



Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.
  

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…



Режиссер: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/265153/" title="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/265153/">Винсент Де Брюс



В ролях: Кристиан Клавье, Жак Вильре, Аньес Сораль, Энни Грегорио, Франсуа Морель, Даниэль Руссо, Пьер Вернье, Жюдит Магр



Производство: Франция 






11 мая