Компания CTI представит на CSTB 2013 новое решение «Мобильный компаньон»

Вернуться

Компания CTI представит на CSTB 2013 новое решение «Мобильный компаньон»


CTI представит свою новую разработку, для абонентов операторов связиуникальный сервис «Мобильный компаньон».



Теперь мобильное устройство абонента становится интерактивным пультом управления для домашнего ТВ.



Исключительно уникальное свойство данного решения: оно позволяет абонентам получать контентный сервис по запросу. Возможность получать дополнительную информацию об интересующем телевизионном контенте прямо на мобильном устройстве, во время просмотра телеэфира. Благодаря данному решению пользователь, например может узнать больше о любимой футбольной команде транслируемого матча или принимать участие в on-line голосовании и делиться впечатлениями в социальных сетях. С мобильного устройства покупать товары и заказывать ТВ-сервисы, предоставляемые оператором.



Абонент сможет в один клик с мобильного устройства переключать каналы, регулировать громкость, получать информацию предоставляемую оператором, без утомляющего нажатия кнопок традиционного пульта управления.



И даже находясь вне дома, управлять интерактивными услугами, предоставляемыми оператором. Абонент может не только просмотреть программы телепередач, но и воспользоваться сервисами, как то: постановка той или иной передачи на запись, заказ VoD, комментарии в социальных сетях со ссылкой на интересный контент, управление услугами «умного дома» (видеонаблюдение, сигнализация, отопление и др.) в квартире и загородном доме.



«Мобильный компаньон» станет незаменимым помощникам для всех любителей хорошего интерактивного отдыха перед экраном телевизора», - говорит Александр Черняев, Руководитель направления интерактивного ТВ, CTI.



Ознакомиться со всеми возможностями нового решения компании CTI «Мобильный компаньон» и получить подробную информацию вы можете на стенде компании (зал 4, стенд № 438).



О компании CTI



Компания CTI (Communications.Technology.Innovations.)– один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003 г. CTI постоянно подтверждает свою репутацию первой компании в сегменте IP-коммуникаций. Компания CTI принадлежит авторство проекта по построению и внедрению первого в России IPTV-проекта.



Официальный сайт компании: www.cti.ru


25 января