Конференция Первого Доброго Радио

Вернуться

Конференция Первого Доброго Радио


3 октября в Москве открылась рабочая конференция Радио «МИР». На двухдневном мероприятии собрались партнеры Первого Доброго Радио из многих городов вещания России.



«Конференция – это возможность укрепить партнерские отношения, а также площадка для обмена опытом, ведь нам и нашим партнерам из регионов действительно есть чем друг с другом поделиться. Пожалуй, мы можем считать себя специалистами по старт-апам радиостанций. Мы принимаем активное участие в открытии вещания в каждом новом городе. За три года Радио «МИР» начало вещать в 29 городах», - отметил директор радиостанции «МИР» Дмитрий Кувшинчиков.



Гости конференции из регионов поделятся практикой местного вещания и развития радиостанции «МИР», расскажут о том, что у них получается, предложат новые идеи.



Участники обсудят уникальные возможности продвижения радиостанции с помощью телеканалов «МИР», «МИР 24», которые смотрят зрители во многих странах Содружества и Грузии, а также портала mir24.tv.



Московская команда расскажет об основных тенденциях музыкального программирования эфира Радио «МИР», а также об особенностях информационной политики радиостанции. Шеф-редактор Руслан Петросян проведет мастер-класс по созданию информационных текстов для федерального и местного эфиров. Не останутся без внимания и социально-значимые проекты: «Азбука благотворительности»; «Равные возможности» Радиомарафон «Жди меня», которые делают формат Первого Доброго Радио отличным от других.


3 октября