Кубок Содружества – 2013 стартовал!

Вернуться

Кубок Содружества – 2013 стартовал!


Сегодня в Санкт-Петербурге начался Международный турнир молодежных сборных стран СНГ - Кубок Содружества - 2013.



Все футбольные баталии, мнения экспертов, игроков, тренеров и болельщиков можно увидеть на телеканалах «МИР» и «МИР 24». За ходом турнира следят журналисты программ «Новости Содружества», «Мир спорта», ток-шоу «Слово за слово» и информационно-аналитической программы «Акценты». А новый информационный телеканал «МИР 24», готовит для своих зрителей еще и полномасштабные трансляции матчей. Лучшие футбольные комментаторы России в эфире телеканала «МИР 24» обсудят самые яркие игровые моменты. Кроме того, за новостями Кубка Содружества, можно следить на сайте http://www.mir24.tv/">www.mir24.tv и в эфире радио «МИР».



Уже прошла жеребьевка, в ходе которой команды поделились на три группы. В «группе А» сыграют Беларусь, Латвия, Эстония и Таджикистан. В «группе В» - Кыргызстан, Казахстан, Россия и Узбекистан. В «группе С» - Украина, Литва, Молдова, Туркменистан. По регламенту турнира, в плей-офф выйдут победители групп, сборные, занявшие второе место в своих квартетах, а также две лучшие по статистическим показателям команды из числа занявших третье место. Четвертьфинальные пары будут составляться согласно рейтингу выступления сборных на стадии матчей в группах.



Сегодня предстоит встретиться двум молодежным сборным: Кыргызстана и Казахстана. Раунд 1/4 финала пройдет 23 января. Трансляции полуфиналов на телеканале «МИР 24» - 25 января. Финал Кубка Содружества намечен на 27 января.






  

20 января в Санкт-Петербург приедут президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава РФС Николай Толстых. Они дадут пресс-конференцию, на которой обсудят Кубок Содружества и предстоящий визит в Россию делегации ФИФА, а это значит, что за Кубком пристально следят на вершинах мирового футбола. 



18 января