Мастер-класс по приготовлению индийской кухни от телеканала «Индия ТВ» на Фестивале «Домашний Очаг»!

Вернуться

Мастер-класс по приготовлению индийской кухни от телеканала «Индия ТВ» на Фестивале «Домашний Очаг»!


С 9 по 11 декабря 2011 года Центральный дом художника на Крымском Валу в пятый раз распахнет свои гостеприимные двери Фестиваль «Домашний Очаг». Организаторы собрали множество идей по подготовке к самому семейному празднику – Новому году! 


На время Фестиваля Центральный дом художника, как всегда, превратится в интерактивную версию журнала «Домашний Очаг». Гости Фестиваля смогут прогуляться по «рубрикам журнала», то есть посетить тематические сектора в каждом из которых будет представлена интереснейшая и полезнейшая программа.


Например, в секторе «Красота» посетители научатся делать вечерний макияж и прическу, правильно ухаживать за телом и подбирать праздничный наряд. В секторе «Уютный дом» узнают, как украшать дом и приятно удивлять гостей.


Впервые будет представлен большой кулинарный сектор «Вкусно и полезно», названный в честь журнала с одноименным названием. В нем производители и продавцы представят свои вкусные и полезные продукты, которые можно будет продегустировать и приобрести по выгодной цене. А на Кухне гостей ожидают мастер-классы по приготовлению аппетитных праздничных блюд. Со своим мастер-классом выступит и телеканал «Индия ТВ». 11 декабря 2011г. с 12:00 по 12:45 мы приготовим индийское блюдо: таматар сабджи (овощи в сливочно-томатном соусе) и масала бхат (пряный рис).


 По доброй традиции фестиваля телеканал «Индия ТВ» приглашает отведать индийское лакомство, а заодно научиться его готовить! 



  


8 декабря