«МИР 24» - Info-guide Москвы

Вернуться

«МИР 24» - Info-guide Москвы


Современный мир – это хаотичные потоки информации. Чтобы в них не потеряться, требуется грамотный проводник, средство информации, которое учитывает именно ваши интересы. Таким может стать телеканал «МИР 24», поскольку создан для активных людей. Он охватывает весь поток новостей и отсеивает непроверенную легкомысленную информацию, которой грешат современные СМИ. «МИР 24» непрерывно освещает самые яркие и актуальные события, происходящие в мире.



Информационный, культурологический, страноведческий, «МИР 24» уделяет львиную долю внимания странам Содружества Независимых Государств. Его аудитория – прежде всего, те, кто живет в столице и больших городах.



Круглые сутки, день за днем более 50 съемочных бригад и сотня корреспондентов по всему миру ищет информацию, достойную внимания. В результате их кропотливой работы, пятнадцатиминутные выпуски новостей выходят каждые полчаса. Четыре раза в день крупные блоки с развернутыми репортажами от корреспондентов на местах, с комментариями экспертов и очевидцев, рассказывают о том, что актуально и важно. Бегущая строка с hot-news и курсами валют не останавливается ни на секунду. Если необходимо принять правильное решение или просто быть в тренде, «МИР 24» даст ориентиры политики, экономики, культуры, моды, спорта, науки, шоу-бизнеса. Экспрессивно, доступно, достоверно.



Особая фишка «МИР 24» - уникальные прямые включения и телемосты из стран Содружества, а также трансляции крупных международных политических событий, национальных и конфессиональных праздников и спортивных мероприятий, которые не увидишь на других каналах. Они дают возможность окунуться в жизнь стран-соседей или… попасть на трибуны матчей родных клубов, не пересекая границ.



«МИР 24» - это всегда качественная картинка, которая информирует даже без звука. Телеканал стоит в одном ряду с такими монстрами западного телевидения как «BBC» и «CNN». Но зачем смотреть чужие репортажи, когда у нас есть свои, рассказывающие гораздо больше, глубже? Учредителями «МИР 24» являются сразу несколько стран постсоветского пространства, со своей культурой и интересами. Следовательно, политические доминанты, продиктованные из единого центра, на телеканале невозможны. А корреспонденты «МИР 24» родились и выросли в тех странах, о которых рассказывают. Они знают, о чем говорят и заинтересованы, чтобы зритель узнал о том, что происходит там на самом деле.



В Москве «МИР 24» хорошо представлен в пакетах кабельных операторов. Например, его можно найти в ЗАО "АКАДО-Столица" в цифровом пакете «МИКС» на кнопке 82. На днях началось тестовое вещание «МИР 24» в телесети «МТС». В Москве и других регионах России новый телеканал доступен в пакете «Супер-Оптимум» оператора «ТРИКОЛОР ТВ», а именно на кнопке 156 для приемников mpeg4 и на кнопке 181 для приемников HD. Также в области «МИР 24» можно смотреть в сети «РОСТЕЛЕКОМ». Даже покидая столицу, зрители не останутся без своего проводника.



Все передачи телеканала «МИР 24», расширенные новости и прямой эфир доступны на интернет-портале http://www.mir24.tv/">www.MIR24.TV. Он входит в ТОП-40 информационно-аналитических сайтов Рунета и позволяет не только оставлять комментарии под любой новостью, но даже вести собственный блог. Для удобства пользователей портал адаптирован к iPad, iPhone и Android. Где бы мы ни были, «МИР 24» всегда окажется у нас под рукой, точнее, перед глазами.




  

«МИР 24» - надежный проводник, с острым зрением и умом, который умеет говорить просто о самых сложных вещах и всегда честен перед своим телезрителем.



11 апреля