«МИР» объявил конкурс детских рисунков, посвященных «Сочи 2014»

Вернуться

«МИР» объявил конкурс детских рисунков, посвященных «Сочи 2014»

«МИР» объявил конкурс детских рисунков, посвященных «Сочи 2014» Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» предлагает юным болельщикам принять участие в конкурсе «Дети рисуют Олимпиаду в Сочи» и выиграть памятные призы.


Юные болельщики со всего мира получили шанс продемонстрировать свой талант в рисовании многомиллионной аудитории МТРК «Мир». Для участия необходимо всего лишь заполнить форму на специальной странице в сети Интернет и приложить рисунок ребенка http://mir24.tv/news/olympic/9822087" target="_blank" >http://mir24.tv/news/olympic/9822087, либо направить его на e-mail: Risunok@mirtv.ru" >Risunok@mirtv.ru. Также вы можете сфотографировать рисунок и разместить его в своем аккаунте в Facebook, Twitter или Instagram, просто добавив в описание возраст, имя и фамилию ребенка, а также хэштег #mirreport.


Конкурс «Дети рисуют Олимпиаду в Сочи» проводится в трех возрастных категориях - до 6 лет, с 6 до 12 лет, старше 12 лет.


Все поступившие рисунки будут размещены на информационно-аналитическом портале MIR24.TV. Лучшие из них будут показаны в эфире телеканалов «МИР» и «МИР 24». Кроме того, шедевры детского творчества смогут обсудить и пользователи социальных сетей.


Работы принимаются по 1 марта включительно. Итоги конкурса будут подведены 19 марта, а авторы самых интересных рисунков получат памятные призы.





Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» была создана Соглашением глав государств-участников СНГ в 1992 году для освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией. МТРК «Мир» является основным вещательным органом стран СНГ, международной организацией со штаб-квартирой в Москве и национальными филиалами и представительствами в 9 странах.


В состав МТРК «Мир» входят телеканалы «МИР» и «МИР 24», радиостанция «МИР» и информационно-аналитический портал MIR24.TV. В филиалах, представительствах и отделениях МТРК «Мир» работают люди более шестидесяти национальностей. Язык вещания МТРК «Мир» - русский.
13 февраля