MMA. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ

Вернуться

MMA. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ

MMA. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ

Открытый Чемпионат Европы по ММА состоится в Киеве 15 июня, прямую трансляцию соревнований будет показывать в 19:00 телеканал «Бойцовский клуб». В ринге сойдутся лучшие бойцы из 30 стран мира, которые уже дали свое предварительное согласие на участие в Чемпионате.



Mixfight (cмешанные единоборства) - самый динамичный и зрелищный вид спорта, дающий возможность участникам поединка применить весь арсенал ударов и технических приемов боя. В нашей стране поддерживает и развивает этот вид единоборств многократный Чемпион мира по ММА, Почетный президент Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA) – Федор Емельяненко.



Правила чемпионата строго регламентированы и проводятся по олимпийской системе в шести весовых категориях: до 65.8 кг, до 70.3 кг, до 77.1 кг, до 84.0 кг, до 93.0 кг, свыше 93 кг. В соревнованиях принимают участие спортсмены в возрасте 18 лет и старше, имеющие уровень подготовки по какому-либо контактному, силовому либо смешанному стилю единоборства не менее 2-х лет, тренировавшиеся не менее 12 месяцев, заявленные руководителем команды и прошедшие медицинский осмотр не ранее чем за 7 дней до начала соревнований. К соревнованиям допускаются спортсмены, которые провели не более 3 профессиональных поединков.


13 июня