На телеканале «Русский бестселлер» 16-серийная криминальная мелодрама «ПРАВИЛА МАСКАРАДА»

Вернуться

На телеканале «Русский бестселлер» 16-серийная криминальная мелодрама «ПРАВИЛА МАСКАРАДА»

На телеканале «Русский бестселлер» 16-серийная криминальная мелодрама «ПРАВИЛА МАСКАРАДА» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





С 6 по 10 апреля в 15:00 (21:00) смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 16-серийную криминальную мелодраму «ПРАВИЛА МАСКАРАДА». Под таким названием выходит в эфир программа центрального телевидения, которую ведет известная Анна Дружинина – главная героиня сериала. У звезды телеэкрана есть все, о чем только может мечтать женщина: любовь мужа, очаровательная дочь, верные друзья, состоятельность в творческой профессии и толпы поклонников. Но у популярности есть и теневая сторона… Анонимные угрозы, которые Анна не принимала всерьез, оказываются далеко не беспочвенными, ее муж ведет двойную жизнь, а из школы приходит сообщение о пропаже дочери… Что послужило причиной страшных событий в сериале «Правила маскарада», разрушивших счастье героини? Большие деньги, политика, власть, способные в одночасье сделать любого человека и даже известную личность лишь пешкой в своей грязной игре? Или счастливая судьба была только иллюзией? Режиссер телесериала Александр Муратов собрал команду известных актеров, главные роли в сериале исполняют Марина Александрова, Дмитрий Нагиев, Ксения Алферова и другие.





С 6 по 10 апреля в 18:00 (00:00) смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 16-серийную мелодраму «ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ СТРАХА». Это история жизни выпускника военно-медицинской академии, подполковника медицинской службы Андрея Ковалева, роль которого исполнил актер Александр Лазарев-младший. После тяжёлого ранения Ковалев возвращается в родную академию и становится преподавателем факультета постдипломного образования. Он набирает курс из четырех стажеров и проводит будущих врачей по всем этапам обучения: от первичной остановки крови и до серьезной хирургической операции. У Андрея имеется правило: в критической ситуации он всегда берет самого тяжелого пациента, даже если тот практически безнадежен. Но чтобы снова вернуться к хирургической практике, Ковалев должен пройти медицинскую комиссию, однако контузия не прошла бесследно – в моменты сильного напряжения у него начинает дрожать рука. Давний друг предлагает ему новый нейротропный препарат, своего рода «лекарство против страха». Далее главному герою фильма предстоит самому столкнуться с действием этого препарата и начать собственное расследование убийства друга, связанное с этой новейшей и опаснейшей медицинской разработкой.





«Русский бестселлер» - круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал входит в пакет из 11 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее на российском телевидении.


www.bestrussia.tv





7 апреля