Начните новый год с горячих премьер на телеканале HD Life!

Вернуться

Начните новый год с горячих премьер на телеканале HD Life!

Начните новый год с горячих премьер на телеканале HD Life!

Начните новый год с горячих премьер на телеканале HD Life!
  


  

Не упустите возможность провести январские праздники с любимыми фильмами в формате высокой чёткости! В январе на телеканале HD Life вы также узнаете о самых актуальных событиях в мире моды. Ведущий австралийских премьер на HD Life поможет подготовиться к выходу в свет и успешным мужчинам, и прекрасным женщинам.



1 января в 21:00 - художественный фильм «Я не знаю, как она это делает».



Милая рождественская история о фондовом менеджере и матери двоих детей по имени Кейт. В отличие от мужчин, которые не могут делать и двух дел одновременно, Кейт старается справляться сразу с сотней: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса... Жизнь Кейт — это череда смешных и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает, пытаясь втиснуть две жизни в одну.
  

Режиссёр: Дуглас МакГрат
  

Производство: США



2 января в 21:00 – художественный фильм «Семь дней на земле».



Симпатичный вечно юный ангел-хранитель Уилл узнает, что ему больше не нужно заботиться о красавице Аманде - женщине, которую он оберегал целых десять лет! В эту минуту Уилл внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть об Аманде уже ни на секунду. Но испытывать его ангелам не положено. Это чувство любовь…
  

Режиссёр: Пол Брюлс
  

В ролях: Келли Райлли, Джулиан Райнд-Татт, Сантьяго Кабрера, Миа Маэстро
  

Производство: Бельгия



3 января в 21:00 - художественный фильм «Главное – не бояться».



Главная героиня трагикомедии тридцатилетняя красавица Марли. Казалось бы, её жизнь складывается как нельзя лучше: Марли умна, обаятельна и независима. К тому же влюблена…в своего лечащего врача – онколога, диагностировавшего ей рак… Но смертельная болезнь только учит Марли получать удовольствие от каждой бесценной минуты жизни…Теперь её главная цель – испытать как можно больше радостей любви и прожить оставшееся время без сожалений.
  

Режиссёр: Николь Кэссел
  

В ролях: Вупи Голдберг, Кейт Хадсон, Гаэль Гарсия Берналь, Кэти Бейтс
  

Производство: США



4 января в 21:00 – художественный фильм «Мужчины в большом городе».



Музыкальный продюсер и бабник Джером, одинокий романтик Гюнтер, успешный менеджер Николас и Роланд, чиновник метрополитена , в жизни которого разыгрывается настоящая драма. Герои комедии - мужчины весьма разноплановые. Но все они живут в большом городе и хотят быть счастливыми.
  

Режиссёр: Саймон Верховен
  

В ролях: Кристиан Ульмен, Надя Уль, Тиль Швайгер, Вотан Вильке Мёринг
  

Производство: Германия



5 января в 21:00 – художественный фильм «Жизнь за брата».



Бандит-«шестерка» Бутс в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика! Герой триллера разрабатывает план убийства! Но реализуя его, он заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, в квартире которой Бутс намеревался умертвить брата. В придачу к этому, на след потенциального киллера выходит коррумпированный детектив Данн.
  

Режиссёр: Маркус Уоррен
  

В ролях: Гари Стретч, Винни Джонс, Стивен Ри, Шаннин Соссамон
  

Производство: США, Великобритания



13 января 21:00 – художественный фильм «Сначала любовь, потом свадьба».



Успешный брачный агент Ева Далтон свою философию семейных отношений построила на счастливом 30-ти летнем браке собственных родителей. Но внезапно они подают на развод. Это переворачивает мир Евы. Вместе с сестрой она решает, во что бы то ни стало, предотвратить развод матери и отца.
  

Режиссёр: Дермот Малруни
  

В ролях: Мэнди Мур, Келлан Латс, Джеймс Бролин, Джейн Сеймур
  

Производство: США



В январе по вторникам, четвергам и субботам в 23:00 – премьера программы «Игрушки для мальчиков».



Фантазия модельеров наручных часов порой поражает всякие ожидания. Для мужских рук создаются сдержанные и роскошные, изысканные и консервативные варианты. Как правильно подобрать подходящий из многообразия предлагаемых лучшими мировыми брендами? Ведущий передачи знает всё о дизайне мужских часов… И не только… Он посвящён и в секреты создания автомобилей представительского и гоночного классов. Программу для мужчин со вкусом к жизни смотрите на HD Life.
  

Продюсер и режиссер: Костас Метаксас
  

Производство: Австралия



В январе по средам и пятницам в 23:00 – премьера программы «Мастера моды».



Выработать свой собственный стиль, подобрать одежду и аксессуары осмысленно - не так уж просто. Мастера моды воплощают идеи - вам предстоит примерить их на себя. Начните изучать бренд с личности модельера. О ведущих мировых дизайнерах модной одежды и аксессуаров вы узнаете от ведущего программы «Мастера моды».
  

Продюсер и режиссер: Костас Метаксас
  

Производство: Австралия




27 декабря