НЕ ПРОПУСТИТЕ ШОУ ТЕЛЕКАНАЛА TV5MONDE НА 16 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ CSTB 2014!

Вернуться

НЕ ПРОПУСТИТЕ ШОУ ТЕЛЕКАНАЛА TV5MONDE НА 16 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ CSTB 2014!

НЕ ПРОПУСТИТЕ ШОУ ТЕЛЕКАНАЛА TV5MONDE НА 16 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ CSTB 2014! C 28 по 30 января 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16 международная выставка и форум CSTB 2014. Это ключевое профессиональное медийное событие года. Главный развлекательный франкоязычный телеканал TV5MONDE также примет участие в выставке в 2014 году. Он будет представлен на стенде компании THEMA № 304b в зале 3.





Однако, помимо ежегодного представления телеканала на CSTB, TV5MONDE решил устроить посетителям выставки настоящий сюрприз – в день открытия мероприятия в 14-00 на стенде 304b будет проводиться беспрецедентная акция – все гости смогут насладиться незабываемыми французскими десертами от приглашенного повара Александра Якунина, а также узнать секреты приготовления классических профитролей с ванильным кремом, мильфея и других истинно французских десертов!





Александр Якунин успел поработать в лучших ресторанах Москвы: «Галерея» и «Аист» («Novikov group»), “Marusya” и расположенном на 22 этаже здания РАН «Sky Lounge». Он также стал серебряным призером второго открытого чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров. На данный момент является шеф-поваром кулинарной студии Гастрономъ.





Телеканал TV5MONDE - это ведущая мировая развлекательная телевизионная сеть на французском языке. сетке передач телеканала числится большое количество лайф-стайл передач, в том числе посвященных знаменитой французской кулинарии.


Каждую субботу в 20-00 МСК смотрите на телеканале ТV5MONDE передачу «Les carnets de Julie» о французской кулинарии с русскими субтитрами. Жюли Андрё является гидом для телезрителей по культурным, природным и гастрономическим богатствам регионов. Вместе с местными жителями она организовывает пикники и рассказывает о контрастах и гастрономии различных мест.


В конце 2014 года на TV5MONDE стартовал 3-ий сезон передачи о гастрономии «Epicerie fine». С русскими субтитрами. В нем знаменитый на весь мир шеф-повар Ги Мартен продолжает путешествовать по разным точкам мира и узнавать о самых известных продуктах и блюдах, прослеживая их историю от возникновения до их появления на вашем столе. Все, что вы хотели узнать о лангустинах, аквитанской черной икре и других деликатесах со всего мира!





TV5MONDE. Смотрите лучшее французское телевидение с русскими субтитрами и приходите 28 января в 14-00 на стенд №304b в зале 3!

  



www.tv5monde.com
  


  


24 января