Новая шоу-программа знаменитой Кэнди Далфер при поддержке «8 канала»

Вернуться

Новая шоу-программа знаменитой Кэнди Далфер при поддержке «8 канала»

Новая шоу-программа знаменитой Кэнди Далфер при поддержке «8 канала»

30 ноября 2012г. в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится концерт самой знаменитой саксофонистки мира Candy Dulfer (Кэнди Далфер). Меропритие пройдет при информационной поддержке «8 канала».



Кэнди Далфер - мегапопулярная саксофонистка из Амстердама. Её музыка в стиле Smooth восхитительна, как изысканный десерт, с вишенкой на кремовой шапке. Дебютный альбом Кэнди Далфер, игриво названный “Saxuality”, стал лучшим джазовым альбомом 90 года по всей Европе. В Америке эту пластинку удостоили номинации на премию Гремми. Самой Кэнди тогда было всего 19 лет. Но звёздный статус она обрела ещё в 1989 году с выходом легендарного сингла ”Lily was here”, записанного в дуэте с одним из лидеров группы Eurythmics, гитаристом и продюсером Дейвом Стюартом. Эта мелодия мгновенно взметнулась на высшую строчку европейского хит-парада!



Кэнди Далфер выступала с такими корифеями шоу-бизнеса, как Принц, Мадонна, Арета Франклин, Маркус Миллер, Алан Парсонс, Бейонси, Джордж Дюк,группа «Пинк Флойд». Сегодня в ее гастрольном графике значатся такие города, как Нью-Йорк, Лас-Вегас и Майями, Леверкузен, Москва и Оттава. Этот успех – результат невероятно упорного труда и таланта.



Приглашаем всех на самое согревающее шоу этой осени - новую шоу-программу «Candy Dulfer & Band» 30 ноября, в Московский Дом Музыки.



Начало концерта в 19.00



Адрес ММДМ - Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (Светлановский зал)



Подробный репортаж смотрите на «8 канале»! 


29 ноября