Новогодние премьеры на телеканале JimJam

Вернуться

Новогодние премьеры на телеканале JimJam

Новогодние премьеры на телеканале JimJam Телеканал для дошкольников JimJam представляет сразу три новогодних премьеры.


22 декабря состоится показ анимационного фильма «Дюймовочка». Добрая и красивая история о приключениях крошечной девочки, снятая по мотивам одной из самых любимых сказок Ханса Кристиана Андерсена.

  

Девочка всего «с дюйм ростом» отправляется в Долину Тюльпанов, где на пути встречает врагов и друзей, становится пленницей серой мыши и невестой слепого крота. После прохождения всех испытаний храбрую Дюймовочку ожидает справедливая награда - счастливая безмятежная жизнь в царстве эльфов. Смотрите мультфильм «Дюймовочка» в воскресенье 22 декабря и в субботу 28 декабря в 13.00 и 20.00 (МСК).



  

Следующей премьерой будет анимационный фильм из рубрики «Время Историй» «Боб Строитель: Незабываемое Рождество». Несмотря на то, что близится Рождество, трудолюбивый Боб Строитель и не думает отдыхать, ведь вся подготовка к празднованию поручена ему. В их маленький городок на рождественские гастроли приезжает известный певец Элтон Джон со своей группой. Бобу поручают построить красивую сцену, подготовить фейерверки, появиться перед жителями города в костюме Санта Клауса и вручить им подарки. 



  

К сожалению, у него поначалу все идет не очень гладко, но наш герой не отчаивается — с помощью друзей Боб сумеет подарить жителям города настоящий незабываемый праздник! Смотрите рождественские приключения любимого персонажа в мультфильме «Время Историй: Боб Строитель: Незабываемое Рождество» в среду 25 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК).



  

Третьей новогодней премьерой станет анимационный фильм «Время историй: Боб Строитель: Занесенные снегом». Боб и его друзья пускаются в большое приключение! Они отправляются в снежный Бобблсберг, чтобы построить домики для мэра и участников Зимних Игр. В один момент Олимпийские Игры находятся под угрозой срыва, так как специальная техника для создания трасс попала в метель и застряла в снегу. Но к счастью Боб и его команда спешат на помощь, им в короткие сроки необходимо построить лыжный трамплин и выровнять каток к церемонии открытия. Венди будет участвовать в соревнованиях, поэтому правой рукой Боба становится Скуп, который хочет всех поразить, даже ценой замерзания остальных. Его опрометчивое поведение вбивает клин в работу всей команды. Смотрите в мультфильме «Время историй: Боб Строитель: Занесенные снегом» в воскресенье 29 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК), и вы узнаете, успешно ли пройдут Зимние игры.
  


  

Программы рассчитаны для детей дошкольного возраста от 0 и старше
  


  

Справки



    

  
JimJam
  

JimJam - это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томас и его друзья™, Барни ™, Боб Строитель ™, Ангелина Балерина ™, Пингу ™ и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 12 языках мира и насчитывает около 17 млн. подписчиков более чем в 60 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.
  

В интернете: www.ru.jimjam.tv
  


  

Chello Zone
  

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com 
  


19 декабря