Новости от телекомпании "NEW MEDIA"

Вернуться

Новости от телекомпании "NEW MEDIA"


Мы представляем вашему вниманию очередную новостную рассылку от телекомпании "NEW MEDIA".



Мы уже поделились с вами грандиозной и очень важной для нас новостью о слиянии телекомпании "NEW MEDIA" и американской компании "SDI MEDIA". Сейчас мы получаем первые отклики и публикации от наших уважаемых коллег и партнеров! “Кабельщик” поделился нашей новостью на страницах своего онлайн-портала: http://www.cableman.ru/content/sdi-media-otkryvaet-rossiiskii-ofis-v-moskve">http://www.cableman.ru/content/sdi-media-otkryvaet-rossiiskii-ofis-v-moskve.



Подведем итоги ежегодного Московского форума деловых партнерств “Россия-Европа. Сотрудничество без границ”.



Телеканал "Успех" поддерживает премию "Основа роста", в рамках которой 27-го июня прошла Вторая практическая конференция "Малый и средний бизнес: точки роста".



Уникальный проект "Дизайн-мышление. За гранью возможного" на этой неделе стартовал на территории "Высшей Британской школы дизайна" при поддержке и участии телеканала "Успех"!



Телеканал “Мужской” стал информационным партнером очень интересного летнего мероприятия! Сегодня в Подмосковье стартовал Банный Фестиваль, на котором мы будем снимать очередную серию программы “Бани” с Сергеем Беляевым. Смотрите на телеканале “Мужской”!



По традиции, наши коллеги и партнеры К.А. “Адвокат” в рубрике “Вопрос от юриста”!



Московский Центр Дистанционного Образования также публикует интересные новости в еженедельной колонке!



Влад Минин, в рамках проекта “Russia Project”, колесит по свету и делится с нами путевыми заметками и яркими фото! На борту его внедорожника неизменно телеканал “Мужской”!



http://new.pechkinstat.ru/preview.php?e=c963dfc2b1e80393dddc82df4fbf4857&u=8433" >Анонсы программ 


8 июля