Новый многосерийный телефильм режиссера Александра Хвана «СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ» на телеканале «Русский бестселлер»

Вернуться

Новый многосерийный телефильм режиссера Александра Хвана «СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ» на телеканале «Русский бестселлер»

Новый многосерийный телефильм режиссера Александра Хвана «СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ» на телеканале «Русский бестселлер» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





Когда привычный мир рушится, и кажется, что тебя окружают лишь враги и завистники, остается только одно – учиться идти наперекор судьбе и верить, что какими бы страшными ни казались испытания в жизни, обязательно найдутся люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Об этом новый многосерийный телефильм режиссера Александра Хвана «СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ». Телеканал «Русский бестселлер» покажет все 16 серий с 3 по 6 марта в 15:00 (21:00). В фильме снимались: Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов.





Аня Колчина (Анастасия Ричи), добрая трудолюбивая девушка, учится в медицинском колледже и живет со своей мамой Ириной (Наталия Антонова) в поселке Опушкино. Ирина много работает, чтобы обеспечить дочери лучшую жизнь. Несмотря на все старания матери, семья едва сводит концы с концами. Их привычная с мамой жизнь рухнула из-за одного страшного дня. Мать попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению. Все еще можно было изменить, если найти в десятидневный срок адвоката, деньги, чтобы заплатить ему и опротестовать решение суда. Все это так внезапно свалилось на молодую неопытную девушку. Аня ломала себе голову – как спасти мать? Соседи распускали о них сплетни, друзья шарахались от нее, как от прокаженной. А она ведь ничем не заслужила такого отношения. Вчерашний кавалер и не думал защищать девушку или помогать ей. Он не был альтруистом или джентльменом. Кто же спас Ирину и Аню – об этом можно узнать, посмотрев телевизионный сериал «Сильнее судьбы» на Телеканале «Русский бестселлер».





«Русский бестселлер», www.bestrussia.tv - круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


3 марта