Новый программный сезон телеканала «САРАФАН»

Вернуться

Новый программный сезон телеканала «САРАФАН»

Новый программный сезон телеканала «САРАФАН»

Юмор, музыка и смех, анекдоты, море позитива, праздник каждый день – с каналом «Сарафан» солнечное лето продолжается... Любимые артисты эстрады поднимут вам настроение за считанные секунды! Этой осенью телеканал «Сарафан» пополнил юмористическую копилку программами любимых артистов из «О.С.П.-студия» и классикой жанра «Вокруг смеха».







«33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА» сериал



Сериал о типичной российской семье Звездуновых: об инженере Сергее, мечтающем о смерти тёщи, о его жене Татьяне, чей брак - сплошная катастрофа, об их странноватом сыне Андрюше и о дворянке-коммунистке бабушке Кларе Захаровне.




  

В эфире с 15 сентября на телеканале «Сарафан».













«О.С.П.-СТУДИЯ» программа (выходившая на СТС в 2002-2004 гг)



Юмористическое телевизионное шоу – интервью у приглашенных звезд берут Татьяна Лазарева и Сергей Белоголовзнер (пародия Сергея Белоголовцева на Владимира Познера). Разговор со звездой перемежается с юмористическими или пародийными сюжетами.


  

В эфире с 5 октября на телеканале «Сарафан».







«ВОКРУГ СМЕХА»



«Это вы съели что-нибудь», «Может, в консерватории надо что-то подправить?», «У, ты какая…» - эти и другие фразы давно стали классикой и вошли в наш обиход. Мы собирались у телевизора, чтобы вместе с веселыми и задорными артистами смеяться, смеяться над серостью, унынием и головотяпством. Теперь в этом смехе есть изрядная доля ностальгии, но попробуйте сдержать улыбку, когда на сцену снова выходят Карцев и Ильченко, Жванецкий, Хазанов, Райкин и другие веселые люди.


  

Ведущий программы - Александр Иванов.



В эфире телеканала «Сарафан» с августа 2013 года.







«СМЕХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ»




  
    
      
    
  

          


        

          


        





Юмористические концерты с участием популярных артистов разговорного жанра и эстрадных исполнителей. В программе принимают участие: Елена Воробей, Сергей Дроботенко, Святослав Ещенко, Владимир Винокур, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Геннадий Ветров и многие другие.



В эфир с 7 декабря 2013 выйдут программы производства ТВЦ (выпуски 2008-2011 гг.)


25 сентября