О компании Sony Pictures Television

Вернуться

О компании Sony Pictures Television


Компания Sony Pictures Television (SPT) (http://www.sonypicturestelevision.com/" >http://www.sonypicturestelevision.com) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, Sony Pictures Television (SPT) владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 15 странах за пределами США, а также офисы в 32 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE - Crackle. Кроме того, SPT является владельцем продюсерской компании. Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса http://www.fear.net/" >FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com and PlayStation в США.



В России компания Sony Pictures Television представлена тремя каналами: Sony Entertainment Television, Sony Sci-Fi, Sony Turbo.





SONY ENTERTAINMENT TELEVISION - КАЖДЫЙ ДЕНЬ – ТОЛЬКО ТВОЙ!



Развлекательный телеканал SONY ENTERTAINMENT TELEVISION предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных сериалов, а также драматические сериалы. Кроме того, телеканал показывает фильмы производства ведущих киностудий Голливуда. Аудитория сериала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет. SONY ENTERTAINMENT TELEVISION - это телеканал, который дарит зрителям только хорошее настроение, настраивает на позитивную волну и вовлекает в мир ярких, открытых и счастливых людей, достойных лучших развлечений и самых качественных сериалов, фильмов и реалити-шоу. В будущем сезоне телеканал порадует своих зрителей премьерами таких сериалов как «Доктор мафии», «По большому счету», «Дерзкий Лос-Анджелес», «Однокурсники», «Сделано в Джерси», а также новыми сезонами уже полюбившихся сериалов «Необходимая жестокость», «Уилл и Грейс», «Салон Кэти», «До смерти красива», «Список клиентов» и многим другим.



SONY SCI-FI - ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА МИР!



SONY SCI-FI – телеканал фантастики и приключений, который предлагает лучшие фильмы, сериалы, а также документальные программы производства США и других стран. Аудитория канала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет. Вместе с SONY SCI-FI зрители смогут окунуться в таинственную атмосферу мистических событий, погрузиться в мир захватывающих приключений и разгадать все секреты необъяснимых явлений вместе с отважными героями сериалов и программ. Совсем скоро смотрите на телеканале территориальные премьеры новых сезонов сериалов «Оборотень», «LEXX», «Грань», «XIII», «Чак», «Сверхъестественное», «Тайны Смолвиля», а также новые программы и самые яркие аниме.





SONY TURBO - РАЗВЛЕЧЕНИЯ С ХАРАКТЕРОМ



Целевая аудитория канала SONY TURBO - мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ жизни. Программная сетка телеканала включает всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. SONY TURBO – это всегда интригующие, всегда свежие, всегда лучшие интеллектуальные сериалы, фильмы и программы для энергичных, веселых, умных и не боящихся мечтать мужчин! Телеканал SONY TURBO рад представить вниманию зрителей премьеры сериалов «Последняя надежда», «Такие безумные копы», «Во все тяжкие», «Роковые красотки», «Час икс», «Проверка на прочность», а также продолжение сериалов «Декстер», «Босс», «Щит», «Компьютерщики» и документальные программы «Ледяной путь», «Лесорубы» и многое другое. 




28 декабря