Объявлены победители национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»

Вернуться

Объявлены победители национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»

17 июня в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media в двенадцатый раз прошло награждение победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". В состав жюри вошли участники телеком и медиа индустрии, эксперты и безусловные авторитеты в области видеоконтента в сетях платного телевидения.


Ведущие церемонии награждения – редактор "Кабельщика" Яна Бельская и генеральный директор UFC Russia Андрей Громковский.


Категория "Инновационные стриминг технологии"

  • Номинация "Лучшее технологическое решение в области стриминга"
    ContentScan и G-Core Labs

  • Номинация "Лучший OTT продукт/сервис оператора"
    Онлайн-кинотеатр Wink

  •  Номинация "Лучший VOD-сервис"
    Онлайн-кинотеатр Amediateka

  • Специальный приз "Открытие года"
    Онлайн-кинотеатр Кion от МТС


Категория "ТВ и видеоконтент"

  • Номинация "OTT originals: контент, созданный специально для показа в онлайн-кинотеатрах"

    Онлайн-кинотеатр Premier – сериал "Перевал Дятлова"
    Онлайн-кинотеатр ivi – сериал “Нежность"
    Онлайн-кинотеатр МТС Медиа – сериалы "Клиника счастья"

  • Специальный приз от компании Триколор
    Онлайн-кинотеатр Premier

  • Номинация "Документально-познавательный телеканал"
    Телеканал Discovery Channel

  • Специальный приз "За стремительный рост в России в 2020 году"
    Телеканал History

  • Номинация "Спортивный телеканал"
    Телеканал UFC ТВ

  • Номинация "Музыкальный телеканал"
    Телеканал "Музыка Первого"

  • Номинация "Фильмовый телеканал"
    Телеканал "Дом кино Премиум"

  • Номинация "Телеканал сериалов"
    Телеканал Amedia Premium HD

  • Номинация "Детский телеканал"
    Телеканал СТС Kids

  • Номинация "Развлекательный телеканал"
    Телеканал "Бобер"

  • Специальный приз от ФГУП "Космическая связь"
    Телеканал "Старт"


 

Категория "Телепрограмма"

 

  • Номинация "Документально-познавательная программа"
    Телеканал "Победа". Программа "Путь к Победе"

  • Номинация "Музыкальная программа/шоу"
    Телеканал "Музыка Первого". Новогоднее шоу "Snow пати 20/21"

  • Номинация "Программа для детей и юношества"
    Телеканал Nickelodeon. Программа "Герой дома"

  • Номинация "Развлекательная программа/шоу"
    Телеканал "Ю". Медицинское реалити "Я стесняюсь своего тела"
    Телеканал HDL. “Горизонт приключений. Крым”

  • Номинация "Программа о хобби и увлечениях"
    Телеканал "Кухня ТВ". Программа "Король гриля"

  • Специальный приз от организатора премии "Большая цифра" "За эффективное использование диджитал форматов"
    Телеканал RTVi


    

Премия прошла при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза.
Стратегический Партнер: Триколор, партнеры - ФГУП “Космическая Связь”, G-CORE Labs, Red Media.

18 Июня