Официальный сайт телеканала «Русский иллюзион»

Вернуться

Официальный сайт телеканала «Русский иллюзион»


Специально для ценителей классического и современного российского кинематографа компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») объявляет об открытии официального сайта телеканала «Русский иллюзион» - www.russkiyillusion.ru.



  



Чтобы передать всю мягкость и душевность телеканала «Русский Иллюзион», сайт специально был выполнен в теплых тонах, что гармонично связалось с основной концепцией канала.



  



По наполнению сайт разбивается на шесть основных разделов:


-    О канале (общая информация о телеканале «Русский иллюзион»);


-    Телепрограмма (время показов в ближайшие дни и на текущий месяц);


-    Фильмы (возможность поиска по нескольким параметрам: название фильма, страна, год выпуска, жанр, режиссер и актёрский состав);


-    Подключение (в этом разделе собрана полезная информация для зрителей и операторов);


-    Видео (ID-ролики телеканала – тёплые и добрые истории, в которых «Русский иллюзион» становится неотъемлемой частью дружелюбной семейной атмосферы);


-    Контакты.



  



На сайте также есть переход на официальную страницу телеканала «Русский иллюзион» в Facebook - http://www.facebook.com/russkiyillusion, где будет предоставлена возможность высказывать мнения и пожелания, делиться впечатлениями о просмотренных фильмах, советовать понравившиеся картины друзьям и узнавать о намечающихся конкурсах и новинках на телеканале.



  



Компания «Контент Юнион» искренне надеется, что официальный сайт телеканала «Русский иллюзион» будет максимально полезным для зрителей и партнёров. 



  


19 октября