Остросюжетный боевик «БОМБА» на канале «Русский бестселлер»

Вернуться

Остросюжетный боевик «БОМБА» на канале «Русский бестселлер»

Остросюжетный боевик «БОМБА» на канале «Русский бестселлер» Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





4 и 5 апреля в 17:55 (повтор в 23:55) предлагаем вниманию телезрителей канала «Русский бестселлер» остросюжетный боевик «БОМБА». Режиссером проекта стал Олег Фесенко, над сценарием работал Ариф Алиев. Оператор-постановщик картины – Арунас Баразнаускас.





События сериала переносят нас в трагический 1941 год, где мы знакомимся с тремя главными героями – студентами Ленинградского индустриального института Иваном, Ликой и Никитой. Лика и Иван влюблены друг в друга, Никита также не равнодушен к девушке, все трое молоды и строят собственные планы на будущее. Но война вносит коррективы в судьбы героев телесериала «Бомба». Сначала Ивана (Алексей Бардуков) вербуют в разведку и, выдав за другого, внедряют на американский засекреченный завод, занимающийся производством обогащенного урана. А после Никита (Антон Соколов) становится во главе исследований, которое советское правительство ведет для разработки атомной бомбы. Блокада ставит под угрозу жизнь оставшейся в блокадном Ленинграде Лики (Ольга Арнтгольц)… Спустя время Ивана, арестованного и депортированного из США в Советский Союз, ждут семь кругов ада, пройдя которые он решит отыскать тех людей, кто был ему прежде так дорог.





«Русский бестселлер» www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 10 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив» и «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


27 марта