Отборочный турнир на реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter» состоялся!

Вернуться

Отборочный турнир на реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter» состоялся!


8 апреля в московском клубе Milk Moscow состоялся 21 отборочный бой по правилам ММА на реалити-шоу «M-1 Fighter» в трех весовых категориях (77 кг, 84 кг и 93 кг), организованного телеканалом «Боец» совместно с промоутерской организацией «M-1 Global».



Открытие вечера началось с гимна проекта «M-1 Fighter», который исполнила известная певица и ведущая реалити-шоу «M-1 Fighter» Алина Артц. Затем на сцене появился второй ведущий проекта – легендарный боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира по универсальному бою, двукратный чемпион по вольному бою, чемпион Евразии по боевому самбо Сергей Харитонов. Он поздравил бойцов с участием в отборочном турнире «M-1 Fighter» и пожелал им удачи на ринге. Увидели зрители и будущего тренера спортсменов на проекте — чемпиона мира по версии FFF, чемпиона мира по версии ProFC, чемпиона мира по версии IAFC, финалиста чемпионата мира по версии IAFC, чемпиона мира по версии KSW и чемпиона мира по версии M-1 в составе команды Алексея Олейника, который, в свою очередь, тоже пожелал удачи всем участникам.



Турнир вызвал небывалый интерес у поклонников смешанных стилей. В этом нет ничего удивительно, ведь для участников данные соревнования – отличный шанс громогласно заявить о себе, а для поклонников ММА – возможность вживую увидеть серию из непредсказуемых и бескомпромиссных поединков в разных весовых категориях. К началу мероприятия зал заполнился до отказа. Сложно было найти хотя бы одно свободное место. Здесь были и профессиональная пресса, и болельщики, и известные спортсмены.



Зашкаливающий до предела накал страстей на площадке с успехом понижали очаровательные девушки из модного коллектива Rush Style, а также знаменитые Ring Card Girls - изящные красавицы телеканала «Русская ночь».



По окончании отборочного турнира на сцену поднялись Председатель Редакционного Совета телеканала «Боец» Вячеслав Евгеньевич Камнев и Президент промоутерской организации «M-1 Global» Вадим Григорьевич Финкельштейн. Они поздравили победителей и торжественно вручили Сергею Харитонову майку — символ его участие в проекте в качестве ведущего.



«Мне поступило предложение тренировать бойцов на турнире «M-1 Fighter», которое я с радостью принял. По моему мнению, работа наставника – следующий этап после карьеры бойца, — отметил он. – Мне понравились поединки. Были ребята, которым нужно еще много работать над собой. Однако здесь участвовали спортсмены, которых за небольшой срок можно сделать настоящими чемпионами не только в странах СНГ, но и на мировой арене».



Достойным завершением вечера стал супербой бронзового призёра первенства России по боевому самбо Игоря Савельева и поляка Маррчена Зонтека.



Ведущим отборочного турнира стал известный шоумен, ви-джей Иван «Blackman» Траоре. 


10 апреля