«Открой Россию заново» — ПРЕМЬЕРА на каналах «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD»!

Вернуться

«Открой Россию заново» — ПРЕМЬЕРА на каналах «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD»!


23 марта в 21:00 на каналах «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD» состоялась премьера нового проекта – «Открой Россию заново» (производство телекомпании «Первый ТВЧ»). Проект представляет собой ряд познавательных передач об интересных и малоизвестных фактах различных регионов нашей страны. Первая передача была посвящена интересным фактам и мифам Псковской области.



«Открой Россию заново» — это совместный проект с Федеральным агентством по туризму РФ о неизведанных фактах нашей страны. Каждый регион таит в себе множество уникальных и интересных исторических реалий, о которых рядовой путешественник может и не подозревать!



Передача построена в форме журналистского исследования: в каждом выпуске определяется пять самых интересных фактов конкретного региона. Каналы «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD» вместе с телезрителями отправляются на поиски истины и проверяет достоверность этих историй!



Проект «Открой Россию заново» покажет захватывающие истории о Псковской, Ивановской, Ярославской, Липецкой, Рязанской областях, о республиках Тыва, Алтай, Бурятия.



ПРЕМЬЕРА передачи о Псковской области состоялась в субботу, 23 марта, в 21:00. Повторы: воскресенье (24.03), вторник (26.03), четверг (28.03) — в 09:00; понедельник (25.03), среда (27.03) — в 21:00 на телеканалах «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD»!



Канал «Телепутешествия» приглашает к участию в http://teletravel.tv/openrussia">конкурсе «Открой Россию заново», приуроченному к премьере одноименной программы в эфире телеканала.



Отвечайте на вопрос, заданный в эфире программы, и выигрывайте призы для веселых путешествий по миру!



Ответы необходимо вводить на http://teletravel.tv/openrussia">страничке программы в период с 23 по 28 марта 2013 г.



Победители получают призы — наборы игр для путешественников – нарды, шахматы, пасьянс, крестики-нолики; а также сувениры от канала «Телепутешествия».



Страница конкурса http://teletravel.tv/openrussia">http://teletravel.tv/openrussia


26 марта