«Первый ТВЧ» — СЕМЬ ЛЕТ В ЭФИРЕ!

Вернуться

«Первый ТВЧ» — СЕМЬ ЛЕТ В ЭФИРЕ!

Телекомпания «Первый ТВЧ» отметила свой седьмой День рождения!


Семь лет конкуренции, семь лет удержания лидерства, семь лет творчества,


семь лет яркой бизнес-жизни! «Первый ТВЧ» имеет все основания гордиться своими достижениями!





С момента создания и до сегодняшнего дня телекомпания ни минуты не пребывала в спокойном состоянии; ежедневное развитие и постоянные новые творческие проекты — своеобразный девиз коллектива!





С 2006 года ЗАО «Первый ТВЧ» выпустил в эфир более 10 каналов собственного производства для разных целевых аудиторий. На сегодняшний день абонентская база телеканалов компании насчитывает более 40 000 000 телезрителей на территории России.


Политика телекомпании наряду с постоянным развитием предполагает и наиболее полное удовлетворение потребностей своих телезрителей и партнеров:





- работа в двух форматах, SD и HD;


- отсутствие каналов–дублей;


- работа во всех средах: ТВ, Интернет, гаджеты и т.д.;


- интерактивная система работы со зрителем;


- массовые промо-акции;


- сбалансированный портфель каналов (на все возрастные и социальные группы) и многое другое.





С 2014 года телекомпания «Первый ТВЧ» представила на международный рынок сразу несколько телеканалов: признанный хедлайнер тематического телевидения — телеканал «Охотник и рыболов HD» и два новых телеканала российского производства: Animal Family HD и Eureka HD (запуск с 01 июля 2014 года).





Помимо каналов собственного производства, телекомпания является эксклюзивным дистрибьютором таких телеканалов, как «Кинопоказ» и «Ночной клуб», а также премиального пакета «Суперкино HD».





Телекомпания предоставляет своим клиентам и партнерам целый спектр возможностей. Начиная от вариативности доставки сигнала (наземным путем или спутниковая подача) до детального со-организаторства маркетинговых акций.





ЗАО «Первый ТВЧ» активно развивает смежные направления бизнеса — с конца 2013 года на рынок выставлен большой пул тематического контента.





Внутри телекомпании праздник традиционно отметили выездом на природу всем коллективом и активным тимбилдингом в формате Fort Boyard. Творческий коллектив компании насчитывает свыше 100 человек, объединить которых и превратить в слаженный и четко работающий бизнес-механизм — задача не из простых! Топ-менеджмент компании справляется и с этой задачей. «Первый ТВЧ» — команда целеустремленных профессионалов!





Семь лет успешной работы на рынке!


Телекомпания «Первый ТВЧ» благодарит партнеров, операторов, рекламодателей за плодотворное сотрудничество в течение всех этих лет!


До встречи на каналах нашей телекомпании!





ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства, два из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD, так и дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб», а также новый телевизионный премиум-пакет «Суперкино HD». В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 40 000 000 человек. 


28 мая