Animal Family HD

Вернуться

Animal Family HD

Animal Family HD Телекомпания «Первый ТВЧ» 1 июля 2014 года  начала вещание нового телеканала для семейного просмотра в формате высокой четкости – «Animal Family» .

Вывод нового телеканала обусловлен острыми потребностями рынка в развлекательно-познавательном контенте. Конкурентными преимуществами канала выступят собственные программы, эксклюзивные проекты российского и зарубежного производства.

Animal Family HD — семейный телеканал о животном мире. Отличительная черта — программы о семьях животных, о взрослении детенышей и их воспитании, о забавных ситуациях и серьезных испытаниях в жизни братьев наших меньших. Высокое качество изображения даст возможность ощутить эффект присутствия.

Начиная с первого дня вещания телеканала, зрители увидят множество эксклюзивных фильмов, в том числе, премьеру документального фильма «Рысья жизнь». Трогательная история повествует об ученом Милоше Майда, который взял на воспитание двух котят диких рысей из чешкого зоопарка и собирается подготовить их для жизни в дикой природе.

Производители каналов уверены, что новые телевизионные продукты займут достойное место в списке развлекательных каналов премиум-класса.



О телекомпании

ЗАО «Первый ТВЧ»  — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.

В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства, четыре из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD, а также дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб», и новый телевизионный премиум пакет «Суперкино HD». В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 43 000 000 человек.

.



Контактное лицо:

Милёшина Ксения,

менеджер по связям с общественностью

моб. 8 (965) 758 28 69

тел.(812) 332 69 99, местный телефон  0765

1 июля