ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ФОТОКОНКУРСА «КРАСА РУССКОГО ИЛЛЮЗИОНА»

Вернуться

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ФОТОКОНКУРСА «КРАСА РУССКОГО ИЛЛЮЗИОНА»

Телеканал «Русский Иллюзион» с радостью подводит итоги фотоконкурса «Краса Русского Иллюзиона», который проходил на официальном сайте телеканала «Русский Иллюзион» с 1 октября по 20 ноября 2013 года.





Мы искренне поздравляем трёх очаровательных победительниц и представляем Вашему вниманию истинных красавиц «Русского Иллюзиона»:





1. Краса Русского Иллюзиона – Екатерина Цыганкова, г. Владимир


2. Первая Вице-Краса – Ольга Роскач, г. Светлогорск


3. Вторая Вице-Краса – Марина Аксюхина, г. Орёл





Торжественная церемония награждения состоится 30 ноября 2013 года в концертном зале Известия Hall в рамках IV Всероссийского Фестиваля Микрокино ШОТЫ учрежденного организаторами фотоконкурса. Всем победительницам будут вручены незабываемые подарки от партнёров телеканала «Русский Иллюзион»: диадемы с кристаллами Swarovski от интернет-магазина AK-Wedding, эксклюзивные авторские браслеты от интернет-магазина I QUE VA, сертификаты на 10 000 рублей в магазинах одежды iSwag.





Организаторы выражают огромную благодарность всем участницам и от всей души поздравляют победительниц!





ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») является производителем и эксклюзивным дистрибьютором пяти тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORTS, ДЕТСКИЙ, РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН, ИЛЛЮЗИОН+, ЕВРОКИНО и ЗООПАРК. Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 55,4 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, июль-сентябрь 2013).


Генеральный директор – Александр Лавров.


www.klub100.ru





РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН - телеканал лучшего российского кино для всей семьи. Слоган: «Лучшие фильмы о главном!»


Наполнение - более 500 часов премиального отечественного контента:


- Шедевры отечественного кинематографа и современное российское кино;


- Многосерийные фильмы;


- Фильмы 60-х-90-х годов;


Существует с 2004 года. Аудитория - ценители классического и современного российского кино, мужчины и женщины 25-55 лет. Накопленный охват телеканала составляет 12,8 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, июль-сентябрь 2013)


www.russkiyillusion.ru





25 ноября