Получи свой охотничий трофей с каналом «Охотник и рыболов»!

Вернуться

Получи свой охотничий трофей с каналом «Охотник и рыболов»!



  
Телеканал «Охотник  и рыболов» совместно с порталом ТВ МИР объявляют о запуске грандиозной викторины для самых заядлых любителей охоты!


  
Викторина пройдет 3 июля  в эфире канал а «Охотник и рыболов», а проведет ее Валерий Кузенков, известный охотовед, телеведущий проекта «Главная охота» и  главный редактор журнала «Охота».


  
Эксперт пригласит съемочную группу канала «Охотник и рыболов» к себе на дачу и подготовит вопросы  об охоте и охотничьей кулинарии. Помогать Валерию Петровичу будет его супруга Ираида Павловна, которая прекрасно готовит пойманные трофеи.    


  
Задания от Валерия Кузенкова совсем не сложные, и получить эксклюзивные призы может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале ТВ МИР  и как только программа выйдет в эфир, ответить на все вопросы правильно и развёрнуто.


  
Для самых быстрых и эрудированных зрителей Валерий Кузенков уже подготовил подарки – комплекты собственных  книг.  «Медвежья злоба», «Про охотников и охотоведов», «Люди и волки» и «Охотничья кулинария» – эти увлекательные тематические издания с авторской подписью смогут получить только победители викторины на канале «Охотник и рыболов». 


  
Подробности викторины – на сайте канала «Охотник и рыболов»  и портале ТВ МИР.




  


27 июня