Посол Индии в России лично поздравил телеканал «Индия ТВ» с юбилеем

Вернуться

Посол Индии в России лично поздравил телеканал «Индия ТВ» с юбилеем

Его превосходительство г-н Аджай Малхотра в своем приветственном телеобращении по случаю самого большого индийского праздника, Дня Независимости, поздравил всех членов индийской общины в России с важным событием и отдельно поздравил телеканал «Индия ТВ» с пятилетием.

«Я очень рад, что имею возможность поприветствовать зрителей телеканала «Индия ТВ» и  поздравить их с 65-й годовщиной Дня Независимости. У Индии традиционно теплые и близкие отношения с Российской Федерацией. Российско-индийское сотрудничество уникально, разносторонне и проверено временем. Его отличительные черты – доброжелательность и доверие. В этот радостный день я бы хотел пожелать здоровья, счастья и процветания России и ее гражданам. Отдельно хотелось бы поздравить телеканал «Индия ТВ» с пятым днем рождения! Да здравствует дружба между Индией и Россией!» - такие слова  г-н Малхотра произнес в своей торжественной речи по случаю Великого праздника.

Ежегодно 15 августа Индия отмечает самый большой праздник — День Независимости (Independence Day in India) — годовщину провозглашения независимости Индии от Великобритании. День Независимости отмечается с 1947 года.

Полное обращение посла смотрите на  телеканале «Индия ТВ».

16 августа