Праздник мороженого при поддержке телеканала "Детский!

Вернуться

Праздник мороженого при поддержке телеканала "Детский!


26 и 27 мая в парке Сокольники при информационной поддержке телеканала «Детский» состоится «Праздник мороженого».



  



 Праздник предусматривает грандиозную развлекательную программу, которая рассчитана на все возрастные категории москвичей и гостей столицы. Она предусматривает разнообразные развлечения — спортивные состязания, конкурсы с многочисленными призами, аттракционы, викторины, эстафеты, праздничную лотерею, большую концертную программу эстрадных и цирковых артистов, детских художественных коллективов, молодежную дискотеку, которые пройдут на центральной сцене и праздничных площадках компаний-партнеров. И конечно море мороженого на любой вкус и незабываемое впечатления.



  



 По традиции Праздник мороженого приурочен к Международному дню защиты детей. Ведь именно он является самым детским, самим молодежным, самым семейным праздником. По своему масштабу Праздник в числе крупнейших городских акций, достаточно сказать, что его ежегодно посещают от 200 до 300 тысяч человек. Организуется большая благотворительная программа. Для этой цели выделяются 5 тысяч порций вкуснейшего лакомства, холодильники и другие подарки, которые по традиции будут вручены воспитанникам детских домов.



  



 Телеканал «Детский» участвует в «Празднике мороженого» собственным мероприятием — в 12.00 на веранде танцев парка Сокольники для всех желающих откроется настоящая «Школа пиратов». «Школа пиратов» — это уже ставший легендарным ежегодный праздник для детей и их родителей. На площадке мероприятия в третий раз будет создаваться атмосфера незабываемых морских приключений: каждый ребенок сможет проверить свою смекалку, силу и сообразительность, проявить смелость и творческую энергию.



  




  


18 мая