Премьера на телеканале CBS Drama: «Строго на юг»

Вернуться

Премьера на телеканале CBS Drama: «Строго на юг»

Премьера на телеканале CBS Drama: «Строго на юг»

В мае CBS Drama порадует всех любителей классических детективных историй – на телеканале стартует показ культового детективного сериала «Строго на юг». Основная сюжетная линия повествует о приключениях констебля Бентона Фрейзера и его напарника - детектива чикагской полиции Рэймонда Веккио. Бентон Фрейзер – офицер Канадской Королевской Конной Армии, идеальный полицейский: верный, вежливый и предельно честный. Кроме того, Фрейзер обладает энциклопедическими знаниями обо всем на свете – ведь детство он провел в библиотеке, где работали его дедушка и бабушка. Бентону также присущ удивительный сыскной талант - он умеет находить улики по запаху и даже вкусу. А еще у него есть необычный помощник - глухой волк Дифенбейкер, которого полицейский приручил после того, как волк спас ему жизнь.



В первой серии Бентон Фрейзер отправляется в Чикаго, чтобы расследовать убийство своего отца. Там он и знакомится со своим будущим напарником – детективом чикагской полиции Рэймондом Веккио. Расследование приводит к заговору: крупная компания в Канаде строит дамбу, которая постепенно наносит вред окружающей среде. Упорство и честность Фрейзера позволяют ему добиться закрытия дамбы, из-за чего многие теряют работу. Так, Фрейзер становится персоной нон-грата в Канаде, и он принимает решение остаться в Чикаго.



Сериал «Строго на юг» представляет собой полицейский детектив с элементами комедии, пародии и драмы. Помимо забавных ситуаций в сериале высмеиваются стереотипы американцев по поводу канадцев. Комизм сериалу добавляет призрак отца героя, который постоянно мерещится Фрейзеру и дает ему советы, местами полезные, а местами просто абсурдные.



Смотрите легендарный сериал «Строго на юг» по будням с 6 мая в 20:30 и 00:40 (МСК), а также по субботам - сборник серий с 18:50 (МСК).





Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.   


25 апреля