Премьера на телеканале CBS Reality: «Преступления из темных вод»

Вернуться

Премьера на телеканале CBS Reality: «Преступления из темных вод»


Как известно, вода – источник всей жизни на земле. Без нее человечество прекратило бы свое существование. Но если внимательно присмотреться, то в глубине, под ее спокойной поверхностью, можно заметить нечто темное и таинственное.



Для преступников вода часто является идеальным сообщником при совершении убийства: она смывает, уносит и разрушает тела, уничтожает орудия преступления и важные доказательства. Для детективов вода может быть врагом, но иногда она раскрывает секреты, давая подсказки о совершенных преступлениях. Детективы должны прибегать к чрезвычайным мерам, чтобы докопаться до правды и найти доказательства правонарушений. Каждая серия посвящена конкретному расследованию, так или иначе связанному с водой. В программе принимает участие семья жертвы, группа следователей и современные специалисты в области криминологии, исследующие место преступления с помощью технологий 21-века.



«Преступления из темных вод» это совершенно уникальный криминальный сериал, который не только расследует само преступление и рассказывает об усилиях детективов, но и исследует такой мощный, загадочный и своевольный независимый объект, как вода.





Для безупречного преступления - просто добавь воды…





Смотрите программу «Преступления из темных вод» по субботам и воскресеньям со 2 по 9 марта в 1:40 (МСК).





Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.  


26 февраля