Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Билл Дэнс и морская рыбалка»

Вернуться

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Билл Дэнс и морская рыбалка»

Премьера на телеканале Outdoor Channel:   «Билл Дэнс и морская рыбалка»

В марте на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Билл Дэнс и морская рыбалка».



Билл Дэнс – вдохновитель и центр огромной рыболовной империи, которая включает телешоу, серию популярных видео, рекламу рыболовных снастей со звездами, поставку снаряжения, обучающие семинары и собственный журнал. Он является одним из самых известных рыбаков в Америке - на его счету 23 награды среди рыбаков, специализирующихся на ловле окуней в США.



Программа «Билл Дэнс и морская рыбалка» выполнена в обучающем формате и адресована тем, кто рыбачит в соленой воде. Каждый эпизод приглашает зрителей в путешествие, включающее рассказ о технике, сезонных тонкостях, наживках и местах, гарантирующих богатый улов – от Монтока, Лонг Айленда, до Южной Каролины и Ки-Уэста.



Билл не скупится на рассказы и щедро делится своим авторитетным опытом. Эксперт даст ценные советы по ловле самой разной добычи – полосатого окуня, голубого тунца и тарпона. Вы узнаете о том, где они обитают и как сделать так, чтобы они оказались в вашей лодке.



Смотрите тройные выпуски программы «Билл Дэнс и морская рыбалка» по понедельникам с 4 марта в 22:45, 23:10 и 23:35 (МСК).





Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.


27 февраля