Премьеры недели на телеканале «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ»

Вернуться

Премьеры недели на телеканале «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ»

Премьеры недели на телеканале «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ»

Профессиональный бокс.



Денис Шафиков (Россия) против Алишера Рахимова (Россия) за титул WBC Baltic в легком весе. Прямая трансляция 16 марта с 15:40 по московскому времени.



Центральный бой вечера – встреча двух лучших выступающих в России легковесов, чемпиона Европы и IBF International Дениса Шафикова, который не потерпел на ринге ни одного поражения, и Алишера Рахимова, который в своих боях идет только вперед и навязывает свой жесткий бой до финального удара гонга.



Второй главный бой в рамках этого боксерского шоу – бой за пояс чемпиона СНГ и Славянских Стран и WBC Baltic в полусреднем весе – непобежденный Асланбек Козаев против Давида Аванесяна.



В андеркарде следите за боями тяжеловесов, нокаутером Федором Папазовым и молодым и перспективным Константином Пономаревым.







Профессиональный бокс.



Руслан Проводников (Россия) против Тимоти Брэдли (США) за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Прямая трансляция утром 17 марта с 5:00 по московскому времени.



Российский боксер в бою за звание чемпиона мира – против одного из лучших полусредневесов планеты, который записал себе в актив в прошлом году победу над Мэнни Пакьяо. Только честный бой (боксеры прошли все допинг-тесты по правилам WADA), только сильнейший станет чемпионом.



Проводникова в США тренирует Фредди Роуч, сделавший себе имя на работе с Мэнни Пакьяо, а на тренировки Руслана приходил посмотреть один из первых учеников Роуча – актер и в прошлом боксер Микки Рурк.




13 марта