Пресс-конференция DICTATOR FC в гостинице «Космос». Ждем всех!

Вернуться

Пресс-конференция DICTATOR FC в гостинице «Космос». Ждем всех!


27 июня в 15:00 в гостинице «Космос» состоится пресс-конференция, посвященная открытию новой версии турниров по боям смешанного стиля DICTATOR FC. Ведущим мероприятия станет известный шоумен, мастер боевых искусств Сергей Бадюк.



Участники пресс-конференции:



1. Клопнев Денис Витальевич – президент «Академии ММА» Россия (Москва).



2. Касумов Джамал Гусейнович – руководитель клуба имени Джамала Касумова.



3. Воронов Максим Олегович – руководитель раздела «К-1» в профессиональной команде «Академии ММА» Россия (Москва).



4. Песецкий Дмитрий – Главный тренер СК «Патриот» Республика Беларусь.



5. Умалатов Гасан. Самый опытный и титулованный боец «Академии ММА» Россия (Москва).



Рекордс (ММА): 15-1-1.



6. Антигулов Гаджимурад. Самый опытный и титулованный боец клуба имени Джамала Касумова.



Рекордс(ММА): 8-1-0.



7. Абдулмеджидов Шамиль 6 лет без поражений, как на любительском ринге, так и на профессиональном. Чемпион Европы среди проф.



Рекордс: 15-0-0.



8. Гурков Виталий. Победитель одного из этапов мирового Гран При «К-1» World Max. Многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу. Ярчайший представитель спортивного клуба «Патриот» Республика Беларусь.



28 июня в 20:00 в развлекательном комплексе GOLDEN PALACE состоится уникальное событие – открытие новой версии турниров по боям смешанного стиля DICTATOR FC, основанной компанией RUSSIAN MMA GROUP в партнерстве с SUMMA GROUP. Настоящий проект станет историческим событием смешанных единоборств нашей страны, с ярким форматом шоу и новой международной версией смешанных поединков. Генеральным информационным партнером турнира выступит телеканал «Боец».


В программе мероприятия серия из 10 боев – противостояние двух лучших команд России в смешанных единоборствах: «Академии ММА – Россия» и клуба имени «Джамала Касумова» из Республики Дагестан, а также три супербоя по правилам К-1, в которых примут участие сильнейшие бойцы мира.
26 июня