Презентация телеканалов Eureka HD и Animal Family HD телекомпанией «Первый ТВЧ» в рамках 15-го ежегодного форума MULTISERVICE-2014

Вернуться

Презентация телеканалов Eureka HD и Animal Family HD телекомпанией «Первый ТВЧ» в рамках 15-го ежегодного форума MULTISERVICE-2014

9-12 апреля 2014 г., Екатеринбург





Телекомпания «Первый ТВЧ» приняла участие в 15-м ежегодном форуме мультисервисных операторов MULTISERVICE-2014. В 2014 году форум проходил под Екатеринбургом и собрал более 300 представителей компаний из числа кабельных операторов и телеканалов.





В первый день форума организаторы провели круглый стол, посвященный наземной доставке сигнала и особенностям сотрудничества в данном направлении. Актуальность проблематики подтвердилась острой заинтересованностью кабельных операторов данным вариативным видом доставки сигнала тематических каналов от телекомпании «Первый ТВЧ» (наряду с существующей спутниковой схемой получения сигнала).





В рамках деловой программы форума телекомпания «Первый ТВЧ» презентовала два новых телеканала в формате высокой четкости: Eureka HD и Animal Family HD.


Телеканал Eureka HD пополнит линейку ведущих качественных развлекательно- познавательных каналов не только в рамках российского рынка, но и на международном уровне.


Телеканал Animal Family HD концептуально необычен и отличается от всего имеющегося в настоящий момент в сегменте тематического телевидения. Более того, новый телеканал рассчитан сразу на несколько целевых групп разных социальных и возрастных категорий — полноценным зрительским ядром телеканала является как детская аудитория, так и поколение родителей и более старших родственников.





Плановый старт новых телеканалов Eureka HD и Animal Family HD запланирован на 1 июля 2014 года.





Презентация телекомпании «Первый ТВЧ» на форуме MULTISERVICE-2014 включала в себя не только деловую часть, но и зрелищную составляющую в виде шоу химиков-иллюзионистов и представления с дрессированными животными.


Все гости и участники форума уезжали с мягкими сувенирами — имиджевыми подушками в виде огромных ТВ-пультов, полученными в подарок от ЗАО «Первый ТВЧ».








ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят как телеканалы собственного производства (два из них — в формате высокой четкости HD, шесть — в формате SD), так и дистрибуционные каналы («Кинопоказ», «Ночной клуб»), а также новый телевизионный премиум-пакет «СуперКино HD». В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 40 000 000 человек.





www.1tvch.ru
21 апреля