Приключенческий исторический фильм «ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ. ОПЕРАЦИЯ "КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА"»

Вернуться

Приключенческий исторический фильм «ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ. ОПЕРАЦИЯ "КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА"»

Приключенческий исторический фильм «ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ. ОПЕРАЦИЯ "КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА"» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





12 апреля в 18:00 (00:00) на телеканале «Русский бестселлер» смотрите приключенческий исторический фильм «ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ. ОПЕРАЦИЯ "КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА"», основанный на секретных архивах советской разведки. События, происходящие в картине, охватывают период с 1941 по 1944 год и описывают одну из историй покушений на главнокомандующего Советской Армии - Иосифа Сталина.





Одной из составляющих победы над СССР в войне Гитлер считал уничтожение Сталина. Спецслужбы Третьего Рейха начали подготовку к этому акту возмездия, как его называли в секретных директивах, и создали специальную школу по подготовке диверсантов. Советская контрразведка «Смерш» получила данные о подготовке теракта. Для противодействия террористам было создано особо секретное подразделение, получившее неограниченные права. Но некоторые проводимые мероприятия проваливались, поэтому стало понятно, что враг сумел внедрить своего агента в состав группы. Теперь начинается игра на два фронта – и врага нужно обезвредить, и найти шпиона в своих рядах… План Гитлера, конечно, будет сорван. Но кто и как это сделает? "Китайская шкатулка" - тот случай, - говорит режиссер Сергей Бобров. «Когда имя убийцы, объявленное в самом начале детектива, еще совсем ничего не значит».


Сценарий к фильму написал известный сценарист Владимир Брагин. А режиссер Сергей Бобров пригласил к картину отличных актеров, представших в неожиданных образах. Например, роль Гитлера в этом фильме сыграл Валерий Золотухин, а Сталина - Геннадий Хазанов. В фильме также снимались: Константин Лавроненко, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Федор Добронравов, Андрей Смоляков и многие другие.





«Русский бестселлер» - круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал входит в пакет из 11 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее на российском телевидении.


www.bestrussia.tv





7 апреля