“Приключения космонавта Летай и героев телеканала “Детский” на орбите” - новый конкурс от телеканала «Детский» и “Летай ТВ”

Вернуться

“Приключения космонавта Летай и героев телеканала “Детский” на орбите” - новый конкурс от телеканала «Детский» и “Летай ТВ”


В преддверии Дня защиты детей телеканал “Детский” и оператор связи “Летай ТВ” объявляют о проведении увлекательного конкурса для маленьких телезрителей.



Конкурс пройдёт с 14-го по 28-е мая 2013 года. Участникам предстоит проявить творческие способности и нарисовать историю приключений космонавта Летай и героев телеканала “Детский” – Заводилы, Смельчака, Ракетки, Малышки и Умника, которые все вместе отправились путешествовать по космическим просторам.



Работы будут приниматься в офисах продаж и обслуживания «Летай ТВ» в г. Казань (по адресам: Пушкина, 15; Ямашева, 46, ТРК «Парк хаус»; Декабристов, 187; Ершова, 57; Ленинградская, 27) и сразу обмениваться на фирменные сувениры. А три главных победителя определятся по результатам зрительского голосования и будут объявлены 1 июня.



Посмотреть все рисунки и проголосовать за понравившуюся работу все желающие смогут в официальной группе «Летай ТВ» в социальной сети «Вконтакте».



У всех есть шанс получить отличные подарки и стать претендентом на главный приз!



Все подробности ищите в группах телеканала “Детский” и “Летай ТВ” в социальной сети “Вконтакте” — http://vk.com/detskiytv">http://vk.com/detskiytv и http://vk.com/letai_ru">http://vk.com/letai_ru .


13 мая