ПРИВЕТСТВИЕ гостям, участникам и организаторам 22-й Международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2020

Вернуться

ПРИВЕТСТВИЕ гостям, участникам и организаторам 22-й Международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2020

ПРИВЕТСТВИЕ  гостям, участникам и организаторам 22-й Международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2020

Выставка под патронажем ТПП РФ
28-30 января 2020 г.
г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»



От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приветствую участников, гостей и организаторов 22-й Международной выставки-форума «CSTB. Telecom & Media 2020»!


Развитие передовых телекоммуникационных технологий, их скорейшее внедрение во все сферы современной жизни зависит от решения задач по комплексной модернизации отраслей отечественной экономики.


Проект CSTB. Telecom & Media является одной из основных площадок для презентации инновационных технологий и последних достижений в сфере телевидения и телекоммуникаций, а также для выявления тенденций и перспектив ее развития.


Уверен, что проведение выставки будет способствовать решению актуальных отраслевых проблем, укреплению позиции России на мировой арене в сфере телевидения и телекоммуникаций, а инициативы и предложения участников деловой части мероприятия воплотятся в жизнь в перспективных проектах, реализуемых государством и бизнесом.


Желаю участникам, гостям и организаторам плодотворной работы, реализации намеченных планов, новых идей и успехов в достижении поставленных целей!



Вице-президент Торгово-промышленной палаты 
Российской Федерации
В.А. Дмитриев


17 января