Продолжаем знакомить вас с разработками группы компаний "Уфанет"

Вернуться

Продолжаем знакомить вас с разработками группы компаний "Уфанет"

Продолжаем знакомить вас с разработками группы компаний "Уфанет", которые были представлены на стенде CSTB в июне. 


Рассказывают представители Уфанет: 

- Что объединяет интернет-провайдеров, монтажные организации, застройщиков, бизнес-центры, магазины...? Необходимость укладывать куда-то большое количество кабельных коммуникаций - от оптоволоконного до электрического кабеля. Для того, чтобы "спрятать" эти "пучки проводов", мы все используем кабель-каналы. Другое дело - насколько они удобные? 

До 2013 года мы сами использовали кабель-каналы с крышкой. Это было не очень удобно: при монтаже тратится время, чтобы закрывать крышку, от давления некоторые кабель-каналы ломаются, стыки не всегда можно красиво закрепить. А буквально через несколько месяцев во многих домах приходилось делать замену кабель-каналов, так как тех "хватало" на 2-3 открытия. 

Где же найти "идеальный" для нас кабель-канал? Мы долго думали и решили самостоятельно начать производство. С 2013 года Уфанет производит кабель-каналы не только для своих нужд, но и для других операторов связи, системных интеграторов, застройщиков и широкого круга юридических лиц по России и СНГ. 

Вот как организован процесс: https://youtu.be/2HL7BxnVp1E 

Сейчас наше производство выпускает 4 вида кабель-каналов (полукруглые и прямоугольные) - цвет можно подобрать по требованию заказчика, а также крышки для кабель-каналов и полукруглые металлические короба. 

Подробнее о товарах вы можете узнать на сайте группы компаний Уфанет: https://ufanetgroup.com/kabkan 

С помощью наших кабель-каналов уникальной формы мы сократили время монтажа примерно на 30%, перестали часто менять их (срок службы изделия - до 25 лет), а усиленная конструкция и эстетичный внешний вид сделали кабель-каналы Уфанет незаменимым "товарищами" современного интернет-провайдера и не только!



9 июля