Программа Форума CSTB’2013 сформирована!

Вернуться

Программа Форума CSTB’2013 сформирована!


Представители государственных ведомств, крупнейших операторов платного телевидения, телеканалов, компаний - системных интеграторов, а также производителей и дистрибьютеров оборудования соберутся вместе, чтобы обсудить накопившиеся вопросы и найти решения текущих проблем.





В этом году посетители смогут принять участие в тематических секциях, где будут затронуты такие темы как законодательство в области телекоммуникаций и «новых медиа», повышение доходов операторов кабельного и спутникового телевидения, маркетинговые стратегии неэфирных каналов в России и СНГ, развитие зарубежных и отечественных спутниковых группировок.





Новинки деловой программы 2013 – это Мобильный Мультимедийный Форум, посвященный тематике мобильного телевидения, мультимедийных услуг и мобильной связи, а также секция «Smart TV – продукты платформы, приложения», на которой состоится обсуждение последних разработок в области интеграции телевидения и интернет-технологий.





С подробной программой Форума CSTB’2013 можно ознакомиться по ссылке: http://cstb.ru/cstb/conf/">http://cstb.ru/cstb/conf/.





Генеральный партнер деловой программы выставки - компания МТС, золотой спонсор - корпорация Харрис.


14 января