Программа «Попутчик» вновь в гуще событий

Вернуться

Программа «Попутчик» вновь в гуще событий

Программа  «Попутчик» освещает и посещает яркие автомобильные мероприятия и самые значимые  события в мире машин.  

  Выездная  студия регулярно работает на Московском международном автосалоне и выставке  старинных автомобилей «Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина».

  В  этом году съемки «Попутчика» впервые состоятся на международной выставке  «Интеравто», официальным информационным партнером которой выступает телеканал  «Авто Плюс». Студия программы будет располагаться на стенде крупнейшего  российского автопроизводителя ОАО «АВТОВАЗ». Ведущие «Попутчика» обсудят  актуальные вопросы с президентом «АВТОВАЗ» Игорем Анатольевичем Комаровым  и пообщаются с руководителем проектов «Семейства автомобилей LADA Granta и LADA  Kalina» Олегом Евгеньевичем Груненковым.

  Напоминаем,  что программа «Попутчик» выходит в эфире телеканала «Авто Плюс» каждый день с  20.00 - 21.00 по московскому времени.


 


Информация о телеканале:


«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для  автолюбителей. Один из 13 телеканалов холдинга «Ред Медиа». В программе канала  – все об автомобилях, моторных видах  спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых  болотах и пустынях, острые дискуссии  об  автомобильном  будущем, новинки мирового  автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях. Канал  распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на  территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 39 млн. зрителей. http://www.autoplustv.ru/">www.autoplustv.ru


Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru

  сайт:   www.red-media.ru


25 августа