Программы телеканала путешествий Travel+Adventure теперь можно смотреть на всей территории России!

Вернуться

Программы телеканала путешествий Travel+Adventure теперь можно смотреть на всей территории России!

С 1 апреля 2014 года телеканал Travel+Adventure перешел на вещание с нового спутника - ABS-2, который обладает уникальными возможностями для распространения сигнала на территории России и стран СНГ.


«Для нашего телеканала это важное событие, теперь Travel+Adventure станет доступным для телезрителей даже в самых отдаленных уголках России и СНГ. Благодаря новым технологиям улучшится и качество сигнала телеканала, а соответственно и качество изображения. Вещание канала осуществляется в формате высокой четкости HD и SD и со стереозвуком» - прокомментировал Иван Бехтев, генеральный директор «Дельта Телевижн».


ABS-2 - один из лучших современных спутников связи, совсем недавно был выведен на околоземную орбиту французской ракетой-носителем Ариан 5. Он является одним из самых мощных космических аппаратов, предназначенных для оказания услуг на территории РФ, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока и Африки, существенно превосходя предыдущую модель ABS-1 по техническим параметрам.


Переход на вещание с нового спутника значительно расширит возможности по транслированию и обеспечит более удобный для зрителей прием сигнала.


Подключайтесь к телеканалу Travel+Adventure и вы узнаете все о настоящих приключениях и побываете в самых интересных и захватывающих уголках мира! В этом сезоне вас ждут премьеры самых лучших и интересных телевизионных программ о путешествиях, которые мы собрали со всего света.





Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.


Канал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).


Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.


Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г.


Контактный телефон +7-495-609-60-22


Лицензия на осуществление телевизионного вещания в кабельных сетях на территории РФ


№22288 от 09.11.2012. Телеканал вещает в формате HD и SD.
9 апреля