Проведи выходные вместе с телеканалом «Авто Плюс»!

Вернуться

Проведи выходные вместе с телеканалом «Авто Плюс»!

В пятницу 26  августа в 21:05 телеканал «Авто Плюс» расскажет о дебюте россиян в  Формуле-1, о первом российском гонщике Виталии Петрове и о строительстве скоростных  трасс для болидов Ф-1 на территории РФ.


В субботу 27  августа в 20:55 смотрите в прямом эфире трансляцию квалификационных заездов  MotoGP. Обычно этап квалификации остается за кадром, но мы  покажем болельщикам это захватывающие зрелище. Очередной этап гонок состоится  на треке в Индианаполисе, США.

  В воскресенье 28 августа в 18:45 вы сможете увидеть  прямую трансляцию мотогонок Moto GP Гран-При США

  Классы 125, Moto 2 и  конечно MOTO GP будут  комментировать наши специалисты Дмитрий Дьяченко и Андрей Бойко. В промежутке  между гонками Moto 2  и Moto GP состоится дискуссия о ходе  соревнований с участием наших комментаторов и приглашенных экспертов.  Поклонники состязаний смогут задать вопросы в прямом эфире по телефону или  через смс-сообщения.


 


Информация о телеканале:


«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для  автолюбителей. Один из 13 телеканалов холдинга «Ред Медиа». В программе канала  – все об автомобилях, моторных видах  спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых  болотах и пустынях, острые дискуссии  об  автомобильном  будущем, новинки мирового  автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях. Канал  распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на  территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 39 млн. зрителей. http://www.autoplustv.ru/">www.autoplustv.ru


Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru                                                                                                                                                                                               

  сайт:   www.red-media.ru


24 августа