Новости о выставке и форуме CSTB.PRO.MEDIA

подписаться >>

24 мая 2023
Первый Фестиваль документального контента стриминговых платформ ORIGINAL+Doc объявляет даты проведения и открывает приём заявок
Фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+ расширяется. С 3 по 9 июля 2023 года состоится Первый фестиваль документального контента стриминговых платформ ORIGINAL+ Doc.
20 марта 2023
Завершился юбилейный 25-й форум CSTB.PRO.MEDIA
В Москве завершился юбилейный, 25-й форум CSTB.PRO.MEDIA. В этом году он проходил 14-15 марта. За четверть века Форум стал востребованной площадкой медиа/телеком-индустрии для налаживания кооперационных связей и заключения контрактов между операторами и вещателями.

Программа мероприятий на площадке CSTB.PRO.MEDIA состояла из 16 сессий, круглых столов и торжественных мероприятий.10 модераторов и более 120 экспертов выступили со своими докладами и презентациями и приняли участие в дискуссиях.
14 марта 2023
Завершился первый день юбилейного, 25-го форума CSTB.PRO.MEDIA
Деловую программу открыло ее флагманское мероприятие - Стратегическая сессия по актуальной повестке медиаиндустрии. Как отметил ее модератор - журналист и эксперт Ксения Болецкая, игроки рынка стали стали более заинтересованы в обсуждении актуальной ситуации в медиаиндустрии. В ходе дискуссии звучало много вопросов из зала, особенно касательно регулирования в законодательстве. Активно обсуждали импортозамещение после ухода иностранных каналов.
21 февраля 2023
В Москве пройдет главное событие в медиаиндустрии ̶ юбилейный форум CSTB.PRO.MEDIA 2023
14–15 марта 2023 года в Loft Hall № 2,3 по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 26 стр.11 пройдет главный отраслевой форум CSTB.PRO.MEDIA. Форум объединит экспозицию в уникальных интерьерах дизайнерского лофта, многопотоковую деловую программу, Национальную премию «Большая цифра» и Фестиваль контента стриминговых платформ «ORIGINAL+».
На протяжении 25 лет форум CSTB.PRO.MEDIA является площадкой эффективных коммуникаций между лидерами медиа отрасли. В 2023 году одним из фокусов форума CSTB.PRO.MEDIA станет цифровой бизнес. Будут широко представлены цифровые технологии и решения для медиахолдингов, мультисервисных операторов, дистрибьюторов и производителей контента, онлайн-кинотеатров.
24 июня 2022
Больше выгоды с подпиской СберПрайм
СберПрайм – это выгодная подписка от Сбера с доступом к фильмам, музыке, сотовой связью, скидками от партнёров и другими преимуществами.
23 июня 2022
Завершился 24-й Форум CSTB.PRO.MEDIA 2022
Главное событие российской медиаиндустрии – Форум CSTB.PRO.MEDIA проходил в Москве 20 и 21 июня 2022 года. В этом году форум проходил в совершенно новом формате – классическую стендовую застройку заменили  удобные переговорные и дискуссионные пространства в стильных интерьерах старинного особняка LOFT HALL.
Упор в программе Форума CSTB.PRO.MEDIA 2022 был сделан на новых условиях работы видеорынка и антикризисных стратегиях операторов платного ТВ и вещателей.
2 3 4 5 6