«Птица счастья» на «8 КАНАЛЕ»!

Вернуться

«Птица счастья» на «8 КАНАЛЕ»!


Кто из российских медиа-менеджеров снова окажется на «крыльях успеха»?





Лучшие медиа-менеджеры России снова соберутся вместе под «крыльями чайки». 4 июля в Москве при информационной поддержке «8 КАНАЛА» состоится XIII ежегодная церемония вручения премии в области медиа-бизнеса «Медиа-менеджер России 2013». Эта премия ежегодно присуждается руководителям российских СМИ «за профессионализм и неординарный подход в менеджменте». Это событие, по праву, является знаковым для российской медиа-индустрии.





Национальная Премия «Медиа-менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиа-бизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.



Символом Премии является чайка, парящая над волной. Размах ее крыльев олицетворяет собой первую букву «М» в логотипе Премии. Статуэтка чайки, вручаемая лауреатам, символизирует свободу, открытость и неограниченные возможности в сфере медиа-бизнеса.



В качестве номинантов на Премию «Медиа-менеджер России» участвуют руководители компаний, филиалов, служб и подразделений. Премия «Медиа-менеджер России» присуждается по 10 номинациям, включая премию «Медиа-менеджер. Регион» в каждой номинации, Гран-при «Медиа-менеджер России» и ряд специальных премий, предусмотренных Оргкомитетом Премии, Членами жюри, Попечительским советом, спонсорами.



Премия состоятся в ресторане-яхте «Чайка: по адресу: Краснопресненская набережная, 12 (причал возле Центра Международной Торговли).





Следите за событиями в медиа-индустрии с «8 КАНАЛОМ»!





Подробный репортаж с премии «Медиа-менеджер России 2013



смотрите на «8 канале» в программе «ОНЛАЙН» 13 июля 2013 года в 15.10!


2 июля