«Путеводная звезда» вновь выбрала «Мою планету»

Вернуться

«Путеводная звезда» вновь выбрала «Мою планету»

Телеканал "Моя Планета" второй год подряд становится лауреатом Премии "Путеводная звезда", учрежденной Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы. В 2013-ом году канал стал обладателем спецприза за программу «Москва и окрестности». Годом ранее «Моя планета» также получила звание «Лучшего СМИ о туризме». Торжественная церемония награждения лауреатов прошла 3 декабря в Москве.





«Проект «Москва и окрестности» - это наше признание в любви городу, в котором мы живем и работаем. Столица России гигантская, рассказать о ней все практически невозможно, но мы стараемся, и хотя бы раз в неделю ставим в эфирную сетку фильм про Москву, за что нас регулярно благодарят телезрители», - рассказывает главный редактор телеканала «Моя планета» Николай Табашников.





Программа «Москва и окрестности» существует на телеканале «Моя Планета» более двух лет. Все это время корреспонденты «Моей Планеты» рассказывают о том, как интересно провести выходные в различных районах столицы и Московской области. В рамках проекта в эфире телеканала были показаны более 120 программ.





Премия «Путеводная звезда» учреждена в 1999 году для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву. Премия присуждается в 17 номинациях. Среди них, внутренний туризм, въездной туризм, выездной туризм, социальный туризм, бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, специальные номинации и др.





Телеканал «Моя планета» является обладателем нескольких десятков престижных российских и международных наград. В их числе главные награды на премиях "Золотой луч, "Большая цифра", "Звезда. Travel.ru", "Золотая вершина" и др.


4 декабря