Радио «МИР» звучит в Сызрани

Вернуться

Радио «МИР» звучит в Сызрани

Радио «МИР» звучит в Сызрани Позывные Первого Доброго Радио зазвучали в Сызрани на частоте 101,8 FM. Теперь и у жителей этого города появилась возможность стать частью многонациональной аудитории Радио «МИР».


О том, что сегодня происходит в странах, которые раньше были частью СССР, радиослушатели узнают из «Новостей Содружества». Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.


Утро на Радио «МИР» начинается с интерактивного шоу для взрослых «Пионерская зорька» – это программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Ведущие программы разбудят и зарядят энергией на весь день.


Можно отправиться в увлекательное путешествие по экзотическим странам Южной и Юго-Восточной Азии с реалити-шоу «С миру по нитке» и совершить много добрых дел с «Азбукой благотворительности».


В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.


Сызранцы смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.


Настраивайтесь на волну Первого Доброго Радио на частоте 101,8 FM в Сызрани!
16 октября